Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsspiegel-Sicht beeinträchtigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214782
Status: erledigt (grün).

Zum Eintrag 214059 Es handelt sich um den Verkehrsspiegel in Wiederau.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 8

Anmerkung

20.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

11.10.2022 Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Eigenbetrieb Kreisstraßenmeisterei weitergeleitet.

12.10.2022 Mitteilung von der Kreisstraßenmeisterei: Danke für den Hinweis. Wir haben die angezeigte Stelle am 12.10.2022 kontrolliert. Leider konnten wir keinen Mangel auf unserer Kreisstraße 6218 feststellen.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 214781.