Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Deutsche Glasfaser Müll Glascontainer zugestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214800
Status: erledigt (grün).

Die Glascontainer sind nicht zugänglich. Der Lagerplatz der Deutschen Glasfaser wird immer größer. Mann kommt gar nicht mehr an die Flaschencontainer. Dort liegt Unrat rum. Der Bauplatz ist nicht abgesperrt. Hier besteht Verletzungsgefahr.
Ort/Datum/Foto
Limberg
Berliner Chaussee 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ihr Maerkereintrag wird an das Unternehmen weitergeleitet, um den Misstand schnellstmöglich zu beheben.