Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lärm durch sehr laut Musik

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 214845
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, seit gestern Donnerstag 16.06. hallt immer wieder sehr laut Musik vom Strandbad.
Ort/Datum/Foto

Friedrich-Ludwig-Jahn-Weg

Anmerkung

Der Maerker dient dazu, der Verwaltung schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können.
Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Stadt Ketzin/Havel aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen".
Der Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten. Aus diesem Grunde wurde ihr Hinweis redaktionell eingekürzt.
Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an den zuständigen Fachbereich