Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falsches befahren der Einbahnstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214861
Status: erledigt (grün).

Mehrmals täglich fahren Urlauber und Kurierdienste falsch in die Einbahnstraße ein mit erhöhter Geschwindigkeit
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
An den Kanalwiesen 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Vielen Dank für die Informationen, die anschließend zuständigkeitshalber an die Polizei weiterleitet werden. Der fließende Verkehr darf ausschließlich von Landkreis Oder-Spree oder von der Polizei kontrolliert werden.
22-06-2022