Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Motorräder die durch den Ort Rasen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 214862
Status: erledigt (grün).

In der jetzigen Jahreszeit mit dem schönen Wetter passiert es sehr oft das Motorräder durch den Ort fahren und provokant schnell und laut an den Häusern und Spaziergänger vorbei fahren
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
An den Kanalwiesen 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.