Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214873
Status: erledigt (grün).

Kiefernwald Ecke B2 wurden gelbe Säcke abgelegt, welche wiederholt nicht mitgenommen wurden. Nunmehr sind die drei Säcke offenbar durch Wildtiere geöffnet worden und der Müll verteilt sich in der Umgebung. Bitte die Beräumung veranlassen. Danke.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Kiefernwald

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Gemeindearbeiter werden das prüfen und dementsprechende Maßnahmen einleiten.
Ihre Gemeindeverwaltung