Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe dunkel. Defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214881
Status: erledigt (grün).

Schon unverschämt, dass nach zwei Wochen der gleiche Zustand herrscht. Noch immer nichts passiert.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Mirabellenweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde nochmals an die Elektrofirma weitergeleitet.