Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlechte Organisation

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 214907
Status: erledigt (grün).

38 Grad,volles Strandbad. Kein Hinweis auf Veranstaltung u.damit auf Verlassen des Platzes.Kein Hinweis am Parkplatz! Erst ab 15.00 Aufhang von Hinweiszetteln.Badegäste stark verärgert. Beim nächsten Mal vorher reagieren
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Strandbad

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.