Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214915
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist IMMER noch defekt!!!
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ringstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.