Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kottütenbehälter an der Bushaltestelle Busendorf

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 214934
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte Kottütenbehälter befüllen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Busendorf
Lehniner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.