Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Große Löcher im gesamten Verlauf der Straße/ Gefährdung dich schräg stehende Bäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214937
Status: in Arbeit (gelb).

Der Verlauf der Lessingstr. ist von großen Löchern durchzogen .Es wurden einige kleine Löcher mit grobem Splitt aufgefüllt, der nach dem 10. Auto wieder rausgefahren war.Ich habe heute beobachtet, wie eine alte Dame mit Rollator nicht mehr weiter laufen konnte, da die Pfützen die Breite des Weges ausfüllten. Zwei trockene Bäume hängen über den Weg
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Lessingstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.