Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Vollsperrungen auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 214969
Status: angenommen (rot).

An mehreren Stellen wurde der Gehweg voll gesperrt, ohne jegliche Hinweisschilder und Möglichkeiten des Ausweichens ohne die Straße zu betreten , auch keine Geschwindigkeitsreduzierung. Es ist eine sehr große Gefahr für die Fußgänger . 1. Zwischen Gasthof zur Palme und einfahrt Feuerwehr 2. Alt Gielsdorf 29
Ort/Datum/Foto
Gielsdorf
Alt-Gielsdorf 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Den Sachverhalt haben wir an unser Ordnungsamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg