Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pflanzstützen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 214971
Status: erledigt (grün).

Moin, es werden Stützen benötigt die die Pflanzstützen stützen. Entlang der Straße stehen einige Exempare die morsch & faulig. Sie drohen auf die Straße oder Radweg zu fallen. Vor Trend Cars ist ein Baum mittig am Stamm gebrochen. Dringende Instandsetzung erforderlich
Ort/Datum/Foto

Am Flugplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur/ Beseitigung ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg