Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 214973
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kommend von der B96/ B115 die Brücke hoch nach Klasdorf wurde in dem "kleinen Weg" rechts illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Klasdorf
Klasdorfer Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die Forstbehöre weitergeleitet.