Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Marienstraße 17

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214976
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor der Bowlingbahn geht ständig an und aus. Dies geschieht im Minutentakt.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Marienstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur