Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214982
Status: erledigt (grün).

Straßenleuchte aus, Leuchtmittel eventuell defekt.
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Luisenaue 31A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20-06-2022 Reparatur wurde beauftragt