Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne geht regelmäßig aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 214989
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor der Hausnummer 13 fällt regelmäßig aus, geht ein paar Minuten später wieder an das ganze wiederholt sich dann die ganze Zeit
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Karl-Liebknecht-Straße 13

Anmerkung

Die zuständige Elektrofirma hat am 20.06.2022 die Blinkleuchte 04-210 vor der Karl-Liebknecht-Straße 13 repariert.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg