Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toter Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215020
Status: in Arbeit (gelb).

Der Baum 37 in der schenkendorfstraße in petershagen ist seit dem Frühling schon tot, einmal den Toten Baum abnehmen bevor er auf die Straße fällt!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde