Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215045
Status: erledigt (grün).

Der Spielplatz in der Robert- Koch- Straße müsste gemäht werden. Die Kinder spielen in dem hohen Gras Verstecken. Insekten gibt es nicht in dem trockenen Gras.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Robert-Koch-Straße 3

Anmerkung

21.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

30.06.2022
Die Grünflächenpflege ist erfolgt.