Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rasenschnitt als stinkende Haufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215059
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach Grünflächenmahd am 25.Mai 2022 wurde der Rasenschnitt als mehrere Haufen nicht entsorgt. Liegt über Himmelfahrt und Pfingsten. Auf der Oderstrasse liegen mehrere stinkende Haufen.
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Oderstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Firma wurde zur zeitnahen Beräumung aufgefordert.