Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilder Wegbewuchs, fehlende Grünflächenpflege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215060
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Gehweg zwischen der 32/33 und der 35 wuchert das Grün den kompletten Gehweg zu. Der Gehweg ist so nicht benutzbar. Wir bitten um zeitnahe Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Zeppelinstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Bewuchsentfernung ist am 10.06.2022 erfolgt.