Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum-Bewässerungssack

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215071
Status: in Arbeit (gelb).

Werden dieses Jahr keine Baum Bewässerungsäcke an den Bäumen in der Stadt und um die Kirche angebracht? Bei diesen Temperaturen wäre es glaube angebracht!
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße

Anmerkung

20.06.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin