Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

3 Mülltüten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215074
Status: erledigt (grün).

1x im Mückenwäldchen (Foto) 1x im Schnepfenweg zwischen Zeisigweg und Spechtweg 1x hinter dem Spechtweg in Richtung Umgehungsstrasse
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

21.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der illegal abglegte Müll wurde entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)