Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autowrack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215104
Status: erledigt (grün).

Seit sehr langer Zeit (Monate) steht ein Autowrack auf dem Netto-Parkplatz bzw. jetzt hinter den Glascontainern. Es wurde begonnen das Autowrack auszuschlachten und einige Bauteile schon demontiert!!! Das Wrack steht im Trinkwassereinzugsgebiet !!
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße

Anmerkung

28.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

30.06.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.