Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baum hängt auf der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215128
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich der Martinsstraße/ Frankenhainer Straße hängt ein großer abgebrochener Ast auf der halben Straße
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Martinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bei einem vor-Ort Termin durch den Bauhof des Amtes Schlieben wurde festgestellt, dass sich der Baum und der herabhängende Ast auf einem Privatgrundstück befinden und nicht im öffentlichen Verkehrsraum.