Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Geruchsbelästigung durch Einlassstelle

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 215142
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Weiterhin Geruchsbelästigung durch WSE Einlassstelle Höhe Hausnummer 1. Bei hohen Temperaturen wird der Geruch, u. a. durch die WSE Fahrzeuge, in der ganzen Straße verteilt. Dies ist einfach ekelhaft.
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlößchen 1

Anmerkung

[21.06.2022] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen zuständigkeitshalber an den Wasserverband weitergeleitet.