Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215145
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nur eine Anfrage zu den ID Nr.: ID 200561 und ID 209932. Sollte nicht schon was im Frühjahr und dann im Sommer etwas passieren ?
Ort/Datum/Foto
Kagel
Amselweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(21.06.2022)Die Profilierungsarbeiten sind beauftragt. Infolge der Auftragslage in der Baubrnache kommt es zu Kapazitätsengpässen. Wir bitten um etwas Geduld und danken für Ihr Verständnis.