Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zweige und Müll

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 215157
Status: in Arbeit (gelb).

Da der Kahnegraben gerade wieder mit Wasser aufgefüllt wird, wäre es sinnvoll auf der anderen Straßenseite am Kindergarten den kleinen Abschnitt noch von Ästen und Müll zu bereinigen, bevor das ganze Zeug in den Schanzgraben gespült wird.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße

Foto

Anmerkung

21.06.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.