Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung zw. Wernitz und Niederhof

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 215159
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Wernitz und Niederhof, gegenüber den Telefonmasten 19-20, liegen im hohen Gras vor der Baumreihe mehrere Rollen Dachpappe sowie diverse große Kanister mit Inhalt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Niederhofer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der gemeindliche Bauhof hat uns die Erledigung der Arbeiten rückgemeldet.