Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen leuchten tagsüber

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215160
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laternen am Radweg südlich des Spielplatz, zwischen Ginsterweg und Kirschblütenweg leuchten häufig tagsüber.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Ginsterweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.