Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse Strassenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215172
Status: erledigt (grün).

Es sind erneut einige Strassenlaternen in der Cabeler Strasse sowie in der angrenzenden Bahnhofstraße in Werchow defekt. Bitte Überprüfung durch das Elektrounternehmen veranlassen. Danke
Ort/Datum/Foto
Werchow
Cabeler Straße

Anmerkung

21. Juni 2022, 15:43 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau