Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215177
Status: erledigt (grün).

Neuhofer Weg Richtung Hohenbruch, in der 90-Grad-Kurve geradeaus auf dem Plattenweg sind linke Hand im/am Kesselgraben 4 Kühl-/Gefrierschränke entsorgt worden.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Angelegenheit wird von einem Außendienstmitarbeiter der Gemeinde Löwenberger Land geprüft.