Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215182
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe wieder oder nach wie vor defekt (frühere Meldung ID 212026). Es ist nicht nachvollziehbar, dass diese bereits am Folgetag meiner Meldung repariert worden sein sollte.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Wiesenstraße 18

Anmerkung

21.06.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird nochmals ausgelöst.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)