Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe blinkt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215223
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlampe 45 blinkt hoch frequent, extrem störend für Anwohner.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Elektriker wurde informiert.