Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215225
Status: in Arbeit (gelb).

Leider befindet sich seit längerer Zeit ein Schlagloch vor unserer Tür, ich bitte um Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Am Teich 1b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.