Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215234
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Schulstraße Saalow (zwischen Hausnummer 2a und 4) ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Saalow
Schulstraße Saalow

Anmerkung

Nach Rücksprache mit dem Bauamt, kann ich Ihnen mitteilen, dass der Reparaturauftrag ausgelöst wurde.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.