Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215241
Status: erledigt (grün).

Sichtbehinderung durch Strauchwerk
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Wilhelm-Busch-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Ihre Gemeindeverwaltung