Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben auf dem Spielplatz!!!

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215278
Status: erledigt (grün).

Auf dem Spielplatz liegen zerbrochene Glasflaschen! Dies stellt eine große und akute Gefahr für die Kinder dar. Zudem liegen ständig Müll und Kippen im Spielbereich.
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Landsberger Straße 20

Anmerkung

Die Glasscherben wurden entfernt.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg