Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215284
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto
Elstal
Ferbitzer Weg 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wurde nach Prüfung von der Gemeindeverwaltung an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Havelland gemeldet. Alle weiteren Schritte erfolgen von dort aus.