Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215287
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, In der Kiefernsiedlung in Elstal Ferbitzer Weg + Eichenring sind mehrere Straßenlaternen defekt. Freundliche Grüße
Ort/Datum/Foto
Elstal
Ferbitzer Weg 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.