Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Überfüllte Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 215302
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie schon öfters seit dem Anbieterwechsel sind die Glascontainer überfüllt. Die Gläser stehen schon auf der Straße.
Ort/Datum/Foto
Limberg
Lindenpark 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an das zuständige Entsorgungsunternehmen weitergeleitet. Die Glascontainer werden in Kürze geleert.