Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild beschädigt Mast verbogen .

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215307
Status: erledigt (grün).

Hermann-Löns-Str Verkehrsinsel Höhe lokal Richtungsschild ( Verkehrszeichen 222 ) ist verbogen und beklebt
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Hermann-Löns-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für den Hinweis. Der Missstand wurde beseitigt.