Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 215323
Status: erledigt (grün).

Wenn man spät abends oder nachts durch Wuthenow in richtung Lichtenberg fährt, muss man sich doch stark darüber wundern, dass das Licht in der Wuthenower Dorfstraße Richtung See hell erleuchtet ist und in Richtung Lichtenberg ist alles dunkel!!
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 79

Anmerkung

Vielen Dank. Ihre Frage wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 23.6. mit: Die Störung ist abgearbeitet.