Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gullideckel fehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215325
Status: in Arbeit (gelb).

B96 Berliner Straße/ Dammstraße Richtung Norden bei der Verkehrsinsel fehlt seit Wochen ein Gullideckel. Gesetzte Markierung https://goo.gl/maps/WJRUvvJrX6TyjdPg7
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Berliner Straße

Anmerkung

01.07.2022 Der Auftrag zur Reparatur durch eine Fachfirma ist erteilt.

27.06.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion