Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Durchfahrtsverbot wird missachtet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215360
Status: erledigt (grün).

....Alle paar Minuten fuhren Mehrere Fahrzeuge mit und CB Kennzeichen sowie außerörtliche durch den Altmarkt. Taxis fahren auch Leer drüber obwohl es da auch eine Reglung geben müsste das die es nicht dürfen............
(Text von der Redaktion gekürzt. Maerker ist kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.)
Ort/Datum/Foto
Mitte
Altmarkt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.06.2022 / Für die Kontrolle des fließenden Verkehrs ist ausschließlich die Polizei verantwortlich, wenden Sie sich mit Ihrer Beschwerde bitte direkt an die Polizei.
Für Taxen ist die Durchfahrt am Altmarkt, aufgrund der Verkehrszeichen, gestattet.