Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Maerker selbst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215365
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am 07.04.2022 hatte ich über Probleme bzgl. Böschungsabsicherung, Fußweg durch das Wäldchen informiert (ID: 207627). Außer dem Verweis "an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet" ist nichts passiert. Da frage ich mich: Welchen Sinn macht der Maerker?

Ort/Datum/Foto
Beelitz
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang wird in ID 207627 weiter bearbeitet.