Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 215369
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wann wird der Wildwuchs der Linden in der Bahnhofstraße entfernt?! Es wuchert schon über den Gehweg! Manche Anwohner mussten schon schon selbst zur Schere greifen und es entfernen. So geht das nicht!
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.