Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Umleitung durch Baustelle Dr.-Wolff-Str.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215374
Status: in Arbeit (gelb).

Seit letzter Woche befindet sich auf d. Dr.-Wolff- bzw. Dorfstraße eine Baustelle. Die Kennzeichnung der Einbahnstr. war miserabel, kaum sichtbar.Seit Mo Durchfahrt gesperrt. Alles durch Anwohnerstraße teilweise ohne Fußweg. Hier sollte eine Geschw-begrenzung unter 30 km/h erfolgen. Gegeverkehr muss teilweise auf Grundstücke ausweichen.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Am Schützenpark

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.