Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Verschmutze strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215380
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Anlieger der Sieglindestraße verschmutzen ständig mit ihren Baufahrzeugen die Fahrbahn.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Sieglindestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.06.2022: Ihr Hinweis wird durch das Tiefbauamt geprüft. Für Rückfragen wenden Sie sich bitte direkt an die zuständige Kollegin, Frau Weinhold (E-Mail: Juliane.Weinhold@wandlitz.de, Tel.: 033397 360 328).