Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Störende Äste in Gehbereichh

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 215387
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hängende Belaubung im Gehbereich durch verschiedene Bäume und Sträucher.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Kurzweg 1

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aufgrund der vorliegenden Beschreibung konnte keine Beeinträchtigung im öffentlichen Raum festgestellt werden. Bitte konkretisieren Sie Ihre Angaben oder wenden Sie sich direkt an ordnungsamt@schwielowsee.de um einen Termin vor Ort auszumachen.